MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 мая 24
68

В России разрабатывается новый противолодочный самолет, который заменит Ту-142М3

  • В России разрабатывается новый противолодочный самолет, который заменит Ту-142М3
  • В России разрабатывается новый противолодочный самолет, который заменит Ту-142М3

МОСКВА, 18 мая. /ИТАР-ТАСС/. В России разрабатывается проект перспективного самолета, который заменит стоящие на вооружении ВМФ противолодочные Ту-142М3. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС главком ВМФ России адмирал Виктор Чирков.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    edsw edsw20.05.13 16:26:03
    Вообще больной на голову,вы хоть читаете что я написал?!Я вас не оскорблял(мс начала),вы мне начали нести чушь про либерализм и Эхо Москвы,вы вообще как себя считаете,нормальным человеком?!.Про интеллект я б на вашем месте вообще промолчал,вы уже видно не в состоянии нормально воспринимать написаный текст.
    • 0
      Нет аватара CME20.05.13 16:45:07
      ты же в конце письма взял и нахамил: "закрой хлебало"
      Если для тебя это нормальный оборот речи, то видимо ты сам считаешь, что у тебя не рот, а именно ХЛЕБАЛО.

      Так что ведите себя вежливо, не надо никого оскорблять обидными подозрениями или намеками, не надо хамить людям.
      Всё же видите вы как-то сразу "возбуждаетесь" - подумайте о чём-то хорошем
      • 0
        edsw edsw20.05.13 16:47:07
        Я и не хотел хамить,но ваша глупость про мой либерализм и Эхо Москвы просто вывела из себя.
        • 0
          Нет аватара CME20.05.13 17:01:07
          Вот видите, вам не понравился такой ответ - не делайте людям того, чего не пожелали бы себе.
          На вашу глупость была написана ответная глупость - вот собственно и весь конфликт ...как говорится "яйца выйденного не стоит"