MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 19 мая 10
60

В Ростовской области строят новую дорогу

Новая дорога Ростов-на-Дону – Азов протяженностью около 20 км. соединит донскую столицу и Азов в обход ряда населенных пунктов: поселка Овощной, сёл Кулешовка и Новоалександровка. Проект обойдётся бюджету области в 6,6 млрд. рублей. Строители обещают завершить все работы в 2015 году.

В строительстве участвует больше 100 человек, порядка 80 единиц техники, ведутся масштабные земляные работы, забиваются сваи под устройство транспортных развязок и путепроводов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.donland.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара bumblebee20.05.13 08:33:59
    Новости "+", инфраструктура вещь нужная.
    А что касается М4 "Дон", ее сейчас модернизируют, причем довольно масштабно. Работы по расширению и постройке новых развязок проходят на протяжении примерно 80 км (от Краснодара до ст. Березанской). Возможно и дальше тоже идут работы, но я видел именно этот участок.
    • 0
      Нет аватара guest20.05.13 10:11:15
      К олимпиаде готовятся, вот 100%.
    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov20.05.13 10:51:26
      Два года назад либо уже было сделано либо делалось на всем протяжении М4 от Ростова до границы с Воронежской областью. Исключением был 30км (приблизительно) участок в районе Тарасовского. Надеюсь и тут теперь делают, а то всего 2 полосы (по 1 на направление) да еще до кучи мимо рынка... Жесть