Ростех и немецкий холдинг NSH подписали соглашение о сотрудничестве
Входящий в Госкорпорацию Ростех холдинг "РТ-Станкоинструмент" и один из ведущих немецких производителей токарных станков Niles-Simmons-Hegenscheidt (NSH) подписали соглашение о сотрудничестве. Это уже второй крупный европейский игрок станкостроительной отрасли, локализующий производство в России при поддержке Ростеха. Вместе партнеры намерены наладить выпуск высокотехнологичных станков для автомобильной, железнодорожной, аэрокосмической, энергетической и других отраслей промышленности
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объединенная двигателестроительная корпорация Госкорпорации Ростех впервые ...ива, то такая установка является более экологичной и эффективной.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех поставил одному и... позволяет обеспечить стабильную работу телекоммуникационного оборудования.
- Прибор состоит из лазерного излучателя, фотоприемника и сканирующ...ые дороги», рассказал исполнительный директор Ростеха Олег Евтушенко.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0