MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 июля 15
94

«Вертолеты России»: стабильный рост и лидерство в отрасли

В полете Ка-52 "Аллигатор".

В интервью телеканалу «Россия 24» генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Дмитрий Петров рассказал о состоянии дел в холдинге, о том, как исполняются поставки для Минобороны и какие страны заинтересованы в российской авиатехнике.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара Biggs04.07.13 22:03:01
    Если Россия откажется от положительного сальдо (перестав поставлять на величину этого сальдо нефть), то структура экспорта сразу перестанет быть дерьмовой. Так что это вопрос нашего желания.

    Нет, не станет
    Это вопрос правильной экономической политики, а не чьего то желания
    Тогда в мире будут пить квас, а не колу, чистить зубы чебурашкой, а не блендамедом и ездить на российских машинах
    • 0
      Нет аватара DmitryO05.07.13 09:56:05
      Для того, чтобы структура экспорта перестала быть дерьмовой вовсе ненужно, чтобы кто-то еще пил квас. Берем для примера январь-апрель 2013.
      Экспорт 169 млрд. долларов.
      Из него топливно-энергетические товары (куда входят и нефтепродукты, и обогащенный уран, и электроэнергия) 71,8%, а в них сырая нефть 34,8% от общего экспорта (58 млрд. долларов).
      Импорт 99 млрд, сальдо 70 млрд.
      Мы просто перестаем продавать сырую нефть. Экспорт становится 111 млрд, положительное сальдо 12 млрд.
      Доля топливно-энергетических товаров с 72 процентов одним движением руки снижается до 55.

      И ведь никого не заставляли пить квас!
      • 0
        Нет аватара Biggs05.07.13 22:10:39
        И ведь никого не заставляли пить квас!


        Это будет только означать, что мы обманули сами себя
        Послушайте цель очень простая войти в клуб технологических стран
        Их немного это Япония, Корея, Тайвань, Китай, Германия и Штаты
        Остальные или маленькие или развитые, как Франция , но не являются лидерами
        Я думаю Россия с этой задачей справится