стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
6

На подстанцию 110/10 кВ «Никитская» в Москве доставлен новый автотрансформатор

ООО «Вымпелсетьстрой» (ГК «Вымпел») доставило на подстанцию 110/10 кВ «Никитская», расположенную в центре Москвы, новый автотрансформатор.

Заказчик реконструкции – ОАО «МОЭСК».

Автотрансформатор мощностью 125 МВА, произведенный компанией «Сименс»,  доставил специальный автопоезд. Вся операция по доставке крупногабаритного груза выполнялась без ограничения движения автотранспорта. В ближайшее время планируется доставка второго такого же автотрансформатора.

По словам Генерального директора ООО «Вымпелсетьстрой» Александра Захарикова, «реконструкция питающего центра позволит в 2 раза увеличить выходную мощность подстанции и обеспечить возможность технологического присоединения дополнительного числа потребителей электроэнергии».

Модернизация подстанции 110/10 кВ «Никитская» выполняется в соответствии с инвестиционной программой МОЭСК и позволит увеличить энергонадежность  потребителей электроэнергии.

ООО «Вымпелсетьстрой» - осуществляет весь спектр проектирования и строительства объектов электроэнергетики  любой сложности на всей территории России. Большой опыт возведения электроподстанций,  и воздушных линий электропередачи различного класса напряжения позволяет обеспечить высококачественное проведение широкого спектра работ, от проектирования, поставки полного комплекта оборудования и материалов, до выполнения строительных, монтажных и пуско-наладочных работ.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,