MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 августа 13
33

За первое полугодие 2013 г. Россия экспортировала в страны ЕС 123,7 тыс. тонн рыбы

За I полугодие 2013 г. Россия экспортировала в страны ЕС 123,7 тыс. тонн рыбы и морепродуктов  на сумму 358,7 млн. долл. США.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: fish.gov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара elsevier15.08.13 09:30:07
    Не пишите агитки, обормот. цыплят считают по осени, а итоги года подводят по декабрю. Поздравляю вас с невежеством. Специально для обормотов выделяю ключевые слова.

    2012 года импортировала продовольственных товаров и сельхозсырья на 36,1 миллиарда долларов, что на 6,1 процента меньше показателя января-ноября 2011 года. При этом экспорт аграрной продукции составил 15,364 миллиарда, что в 1,3 раза больше, чем год назад.

    Сельхозсырье не всегда синонима продовольствия, вы же не корова.

    структуре импорта доля продовольствия уменьшилась на 1,2 процента
    1,2% разница в деньгах, физические объемы могли быть даже больше, нужно смотреть. Курс руля он знаете, меняется.

    И разница между 36 млр и 15 млрд прямо таки бросается в глаза. Но только не невеждам. У них все уря
    Отредактировано: elsevier~09:31 15.08.13
    • 0
      obormot obormot15.08.13 09:45:08
      Нелепые попытки вывернуться...    
      Вы надысь кручинились, что здесь мало интересуются цифрами - получите цифры и не плачьте. Цифры, в отличие от ваших агиток, чётко и недвусмысленно свидетельствуют об уменьшении импорта и увеличении экспорта сельхозпродукции и продовольствия. А данная заметка этот факт ещё раз подтверждает.
      Принять реальность или начать крутить жопой это ваш выбор. Удачи в сомнениях!    
      • 0
        Нет аватара elsevier15.08.13 10:38:15
        Цифры наглядно демонстрируют реальность. Что достижение продовольственной безопасности еще впереди. А ваши эмоции хороши для обормотов. Ну про жопу это конечно вы позабавили. Жопа у вас вместо головы.
        Принять реальность или начать крутить жопой это ваш выбор. Удачи в сомнениях!


        Для людей с мозгами понятно, что когда товара продают на 2000 рублей, вместо 1000 рублей, это рост экспорта на 100%. Когда товара покупают на 9000 рублей, а не на 10000 рублей, это снижение импорта на 10%.

        Те, у кого жопа вместо головы радуются, ведь 100% это же больше чем 10%
        Без всяких сомнений   

        Ну и контрольный выстрел в головужопу

        Объем производства продукции сельского хозяйства в РФ в 2012 году в сопоставимых ценах снизился, по предварительным данным, на 5,35% по сравнению с предыдущим годом, следует из сообщения Минсельхоза РФ

        Производство продукции растениеводства сократилось на 15%, в то же время выпуск продукции животноводства увеличился на 4,3%. Как поясняет ведомство, снижение показателя вызвано в первую очередь тяжелыми климатическими условиями во время всего аграрного сезона 2012 года в большинстве российских регионов.

        В фактических ценах объем производства продукции сельского хозяйства в 2012 году составил 3,37 триллиона рублей. На растениеводство пришлось 1,643 триллиона рублей, на животноводство 1,727 триллиона рублей.

        Валовой сбор зерновых и зернобобовых культур после доработки снизился на 25% и составил 70,676 миллиона тонн. В том числе урожай пшеницы сократился на 32,9% — до 37,7 миллиона тонн.

        Производство скота и птицы на убой в живом весе, по предварительным оценкам, в минувшем году увеличилось на 6,8% — до 11,7 миллиона тонн, производство молока — на 1%, до 32 миллиона тонн, производство яиц – на 2,4%, до 42,1 миллиарда штук.

        Поголовье крупного рогатого скота в хозяйствах всех категорий на 1 января 2013 года составило 20,1 миллиона голов, что на 0,1% ниже по сравнению с аналогичной датой прошлого года, при этом поголовье коров увеличилось на 0,5% – до 9 миллионов. Поголовье свиней выросло на 7,7%, до 18,6 миллиона голов, овец и коз – на 6,5%, до 24,4 миллиона голов, птицы в сельхозпредприятиях – на 5,9%, до 390,8 миллиона голов.
        http://news.mail.ru/economics/11549037/
        Отредактировано: elsevier~11:14 15.08.13
        • -1
          obormot obormot15.08.13 15:25:37
          А вот хамить не надо!
          Тот факт, что вы были пойманы на вранье и получили прилюдно канделябром по морде как шулер, не даёт вам права вести себя по-быдляцки.
          Не вдаваясь в анатомию вашего организма, замечу лишь что с мыслительным процессом у вас серьёзные проблемы. В противном случае до вас без труда дошло бы, что означает снижение импорта параллельно с увеличением экспорта. Не дошло однако...    
          • 0
            Нет аватара elsevier15.08.13 21:57:52
            Обормот, вы так унылы и неумны, что даже общаться с вами нет никакого желания. Это ваши фантазии сексуальные, засуньте их себе вместе с канделябром. Тотальное невежество и неспособность к синтезу среди здешней публики просо изумительна.
            • 0
              obormot obormot15.08.13 23:25:41
              даже общаться с вами нет никакого желания.

              Стандартный штамп для самослива. Слив засчитан.