15 августа
МБС производства Омского радиозавода помогла наладить связь в Амурской области
Мобильная базовая станция (МБС) производства Омского производственного объединения «Радиозавод им. А.С. Попова», разработанная по заказу ОАО «Мегафон», обеспечила инфраструктуру связи в селе Ивановка Зейского района Амурской области, пострадавшего от наводнения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.relero.ru
Другие публикации по теме
- Новую инфраструктуру проложили вдоль русла реки Нюкжа между отрогами горных хребтов — Яблоновым и Становым.
- Последний месяц лета выдался на Амурском ГХК жарким — работ...dash; на общезаводскую котельную и начнется ее эксплуатация.
- Двухпутную вставку построили вдоль русла реки Олекма. В тех местах, гд...стрелочных перевода. Переработали более 20 тыс. м³ грунта, возвели 3 моста.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0