MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 августа 7
25

Успехи новосибирского технопарка "Академпарк"

Министр промышленности Новосибирской области Сергей Семка и генеральный директор Академпарка Дмитрий Верховод показали новосибирским журналистам новейшие разработки резидентов Технопарка и рассказали о совместных проектах.

Наглядный показатель эффективности работы Академпарка – реальные проекты его резидентов, а именно компаний, которые начали свой бизнес в Технопарке, используя при создании инновационных разработок технологическую и сервисную инфраструктуру Академпарка. Такие компании занимают места в специализированных бизнес-инкубаторах.

В настоящий момент резидентами бизнес-инкубаторов Технопарка Новосибирского Академгородка являются 66 компаний, общая выручка которых на конец 2013 года должна составить порядка 160 миллионов рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: theangelinvestor.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара MisterSharikov23.08.13 23:19:52
    В вашем случае система отопления используется штатаная. Поэтому вам подойдёт вариант подешевле, чем 20т.р. форточку: AEROPAC