3 сентября автомобильный мост через Иртыш в составе Южного обхода города Омска на федеральной трассе М-51 «Байкал» открыт для движения транспортных средств. НПО «Мостовик» выполнило предусмотренные контрактом работы по ремонту левой половины моста в направлении г. Новосибирска в полном объеме и в установленные сроки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Автозавод «Урал» с января 2026 года планирует начать серий...ов. Мощности предприятия составят 45 тыс. тонн чугунных отливок в год.
- В Сургуте команда АО «Мостострой-11» продолжает работ... завершить монтаж пролётного строения планируется в мае текущего года.
- Долгожданное событие произошло в Сургуте 30 мая — соединены...финансированию строители планируют завершить возведение моста раньше срока.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0