MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 сентября 22
64

В курской колонии запустили литейное производство

Новый цех построили за счет главного заказчика предприятия – РЖД. На это ушло 100 миллионов рублей. Комплекс рассчитан на производство около 12 тысяч тонн литья в год.

В колонии №3 во Льгове запустили литейное производство, так что теперь местных осужденных можно называть металлургами. Новый цех построили за счет главного заказчика предприятия – РЖД. На это ушло 100 миллионов рублей. Комплекс рассчитан на производство около 12 тысяч тонн литья в год. 

Из числа осужденных набрали и обучили персонал. Кроме того, уже удалось сформировать портфель заказов нового предприятия, которое на сегодня позволяет создать более 100 новых рабочих мест для колонистов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: radio-kurs.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest13.09.13 19:25:21
    замечательно, преступник должен платить за своё содержание и прокорм.
    А те кто не может этого сделать, то пусть платят его родственники на свободе, а если нет их... то нет смысла и жить этому преступнику. Нечего сидеть на шее налогоплательщика.