MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 сентября 26
93

Новые машины "Урал" для силовых структур.

Новинки для силовых структур представил автозавод «Урал» (Группа ГАЗ) на крупнейшей оборонной выставке России, сообщает пресс-служба группы. Образцы испытываются на предмет роботизированного управления, без участия экипажа.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spbvoditel.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest30.09.13 00:59:28
    Покажите мне рациональные углы в боковой проекции!
    • 0
      Нет аватара Zor30.09.13 01:33:12
      Не могли бы Вы скорректировать вопрос? В проекции нет никаких углов - это плоскость, по определению. Может Вы имели в виду углы наклона бортовой брони?
    • 0
      Нет аватара Zor30.09.13 01:34:18
      Не совсем понял. Вы имеете в виду углы наклона бортовой брони?
      • 0
        Нет аватара guest30.09.13 13:07:20
        В этот БТР стреляют сбоку. Если при этом атакующий находится на возвышенности, все пули входят в борт БТР под практически прямым углом. Так понятней?..
        • 0
          Нет аватара Zor01.10.13 00:45:24
          А если не находится на возвышенности, то под острым, и что?
          Или Вы где-то видели броню с изменяемым углом наклона?
          • 0
            Нет аватара guest01.10.13 17:40:03
            А если не находится на возвышенности, то все-равно под тупым – посмотрите на углы наклона БТР-80.
            • 0
              Нет аватара Zor02.10.13 10:28:22
              БТР-80 в некоторых случаях в борт пробивается из 7,62-мм оружия. Обсуждаемой тачанке в этом смысле он вообще не конкурент.
              • 0
                Нет аватара guest03.10.13 00:19:02
                Посулы...
                Вы бы дождались серийного экземпляра, что ли. Чтобы сравнивать: чем и из чего будет пробиваться эта «тачанка»...
                Отредактировано: megamashina.livejournal.com~00:20 03.10.13