стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

В Армении начались продажи автомобилей «ГАЗель NEXT»

27 сентября в Ереване открылся первый дилерский центр марки ГАЗ. Одновременно с открытием центра состоялась первая в Республике Армения презентация легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT».

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    t4v t4v
    29.09.1318:19:34
    Почему меня заминусовали

    ответ:
    Этот комментарий не по теме новости


    Да и в приведенной вами статье нет ничего, что относилось бы к тематике сайта, там лишь внутренние дела Республики Казахстан. Отсюда и минусы.
    • -1
      mashinist mashinist
      29.09.1322:07:35
      Я предупредил пользователей о том, что новость не по теме, что уже само по себе исключает минусование за "не по теме", а значит минусовали по признаку "урапатриотичности". Это первое. Второе. Этот сайт по идее создавался как альтернатива либеральным СМИ и "всепросральщикам" и тут должны сидеть трезвые умом люди исходя из этого я предоставил возможность ознакомиться с очень убедительной статьёй. Ожидая, что тут эту статью опровергнут. Иначе дела плоховаты и ТС далеко не одно целое и на данном этапе велика вероятность развития других не оптимистичных сценариев. Вместо этого я убедился в мнении, что сделаноунас, это клоака "урапатриотов".
      • 0
        t4v t4v
        29.09.1322:40:13
        Я предупредил пользователей о том, что новость не по теме, что уже само по себе исключает минусование за "не по теме", а значит минусовали по признаку "урапатриотичности"

        То есть вы сначала говорите инспектору ДПС, что пересечете сплошную, затем пересекаете, и потом удивляетесь за что вам выписывают штраф? Попутно огрызаясь, что в стране беспредел гаишников? это первое.
        из этого я предоставил возможность ознакомиться с очень убедительной статьёй. Ожидая, что тут эту статью опровергнут

        Статья представляет собой набор отрицательных мнений о ТСе в Казахстане, собранных в одну кучу. Тем более от людей, оппозиционно настроенных к власти в РК. Старый журналистский трюк.
        Вам тут три человека ответили, что недовольные бывают везде, и это нормально. это второе.
        Иначе дела плоховаты и ТС далеко не одно целое и на данном этапе велика вероятность развития других не оптимистичных сценариев.

        Настолько плоховаты, что Армения заявила желание вступить.
        Вместо этого я убедился в мнении, что сделаноунас, это клоака "урапатриотов".

        конечно, когда некоторые участники постят подобное:

        mashinist пишет
        А 4 завода закрываются! (звук пирдежа   )

        при том, что заводы не закрылись, и это намеренная ложь. Такие вот "набросы", провокации, статьи от "компетентных" источников и есть способ превратить этот сайт в клоаку.
        Отредактировано: t4v~22:44 29.09.13
        • -2
          mashinist mashinist
          30.09.1300:10:39
          Причём тут гайцы? Аналогия неподходящая. Из моего сообщения наверное можно было догадаться, что наткнувшись на эту статью я хотел поделиться с людьми которые могут больше меня знать...а где их искать ещё и в таком кол-ве если не на сделаноунас??
          "Вам тут три человека ответили.." так я и не о ответах говорю, а о тех кто минусы ставил.
          Сайт и развенчивает мифы, а тут такое 4 завода на гране закрытия сразу все начали писать.. чего же вы другие мои комментарии не привели в пример для обьективности?
          Просто в РК то латиницу хотят ввести официально, то теперь недовольство ТС в этом ключе в статье очень правильные три последних абзаца:
          "Тот факт, что в Казахстане усилились антироссийские настроения (впрочем, как и антикитайские), многие эксперты связывают с нежеланием вступать с РФ в какие-либо политико-экономические союзы. Постсоветское пространство – не Европа, государства которой до своего объединения в ЕС наелись суверенитетом досыта и не слишком рефлексируют по поводу доминирования в Евросоюзе той или иной страны.

          Возможно, интеграционные процессы на постсоветском пространстве затруднены из-за того, что они еще не успели насытиться своей "независимостью", и практически все вопросы экономического характера увязывают с вопросами политическими. Впрочем, это еще не означает, что такие объединения, как, например, Таможенный союз, однозначно обречены на провал.

          Их долголетие во многом зависит от гибкости поведенческой модели доминирующей силы — России. Но то, что на родине автора идеи Таможенного и Евразийского союзов (а таковым считает себя Нурсултан Назарбаев) началась компания по выходу из одного союза и невступлению в другой, явление весьма знаковое. Проще всего такое положение свалить на "происки деструктивных националистических сил", однако вряд ли это будет корректно."
          • 0
            t4v t4v
            30.09.1300:45:35
            многие эксперты
            Возможно
            вряд ли

            ага, очень правильные три абзаца, полные смысла и объективной риторики.

            началась компания по выходу из одного союза

            а тут так вообще грамматическая ошибка получается.
            Безусловно, статья заслуживает того, чтобы её воспринимали всерьез.
            Отредактировано: t4v~00:46 30.09.13
            • 0
              mashinist mashinist
              01.10.1301:31:07
              Это что троллинг? Просто статья написана осторожно в ней представляются неоднозначные, настораживающие моменты.
              А это на счёт грамматической ошибки http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_192 
              И чего вы цепляетесь? Вы про суть скажите что то. Можете фактами опровергнуть предположения и мнения в этой статье? Я ж разобраться хочу, а не просто отрыгнуть либеральщиной, а меня минусуют, это обидно.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,