MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 октября 7
110

АПЛ "Северодвинск" полностью выполнила программу заводских ходовых испытаний - ОСК

МОСКВА, 10 октября (АРМС-ТАСС). Программа заводских ходовых испытаний (ЗХИ) атомной подводной лодки "Северодвинск" выполнена полностью, в ближайшее время начнутся государственные испытания. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Кравченко, комментируя распространенную некоторыми СМИ информацию под заголовком "ВМФ не готов принять в этом году "Северодвинск".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: armstass.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара Puhenberg11.10.13 16:07:32
    Логика, конечно.    
    Не принимают, доводят долго - плохо, нарушают сроки - плохо. Если примут - плохо, "у нас ведь сами знаете как, все по бумагам"
    • -8
      Нет аватара bars_1611.10.13 16:31:12
      Если примут - плохо

      Я такого не постил. А вы,если так считаете, то это плохо...
      • 3
        Нет аватара Puhenberg11.10.13 17:07:08
        На одно сообщение выше    
        "Да у нас "по бумагам" принять могут, а затем ещё какое-то время доводить до ума..."
        • -9
          Нет аватара bars_1611.10.13 17:10:38
          Если для вас это тождественно "если примут- плохо", то для меня нет...

          Причины бывают разные.Те же штрафные санкции за срыв договорных сроков,например...
          Отредактировано: bars_16~21:20 11.10.13