MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 18 октября 11
155

В Екатеринбурге запущено производство металлообрабатывающих станков

 

ООО "ГРС Урал" - совместное предприятие ООО "КР-Пром" (ранее - ООО "Ковосвит-Русь") и АО "TOS Varnsdorf" (Чехия) запустило в Екатеринбурге сборочное производство металлообрабатывающих станков. Уже в следующем году руководство ожидает большой спрос на свою продукцию.

На производственной площадке в уральской столице будут производиться горизонтально-расточные станки и портальные обрабатывающие центры с числовым программным управлением.

«Пока мы открываем только сборочное производство, но в перспективе в Свердловской области будет запущен завод полного цикла, -  рассказал гендиректор нового предприятия  Андрей Михайлов. - Этот цех рассчитан на ежегодную сборку 60-70 станков. В денежном выражении это порядка 1,6 млрд рублей в год».

В ближайшие годы на СП получат работу порядка 200 человек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ekb.dkvartal.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Tony18.10.13 18:58:27
    Категория "Б" - точно новая индустриализация!!