MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 18 октября 11
155

В Екатеринбурге запущено производство металлообрабатывающих станков

 

ООО "ГРС Урал" - совместное предприятие ООО "КР-Пром" (ранее - ООО "Ковосвит-Русь") и АО "TOS Varnsdorf" (Чехия) запустило в Екатеринбурге сборочное производство металлообрабатывающих станков. Уже в следующем году руководство ожидает большой спрос на свою продукцию.

На производственной площадке в уральской столице будут производиться горизонтально-расточные станки и портальные обрабатывающие центры с числовым программным управлением.

«Пока мы открываем только сборочное производство, но в перспективе в Свердловской области будет запущен завод полного цикла, -  рассказал гендиректор нового предприятия  Андрей Михайлов. - Этот цех рассчитан на ежегодную сборку 60-70 станков. В денежном выражении это порядка 1,6 млрд рублей в год».

В ближайшие годы на СП получат работу порядка 200 человек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ekb.dkvartal.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара yarser19.10.13 22:44:20
    Сейчас трудные времена для бизнеса, многие крупные проекты откладываются, может быть, реализация была отложена на какое-то время, поглядим!
    • 0
      RussianIndustry RussianIndustry20.10.13 15:23:38
      Бизнес бизнесом, а станкостроение должно иметь приоритет у государства. Власти могли бы и поднапрячься