Авианосец «Викрамадитья» (бывший «Адмирал флота Советского Союза Горшков») 26 ноября 2013 года отчалил от причальной стенки судостроительного завода «Севмаш» в Северодвинске и отправился в Индию. К порту приписки корабль, переданный индийским военным 16 ноября текущего года, ведет капитан первого ранга ВМС Индии Сурадж Берри.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: oko-planet.su
Другие публикации по теме
- В городе Северодвинске прошла церемония вывода из эллинга атомной...общил бывший начальник главного штаба ВМФ РФ адмирал Виктор Кравченко.
- В Белом море начались заводские ходовые испытания тяжелого атомного ра...;Баренцевом море, сообщил ТАСС источник в кораблестроительной отрасли.
- АО «Производственное объединение «Северное машиностроительное п...раны. Новое оборудование поступило в корпусно-сварочное производство.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Aleks26.11.13 21:24:46Aleks26.11.13 23:16:30Aleks27.11.13 18:19:08