MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 ноября 34
92

Cевмаш передал океанскую мега-яхту заказчику

Cевмаш передал океанскую мега-яхту заказчику. Подписи под актом приема-передачи судна поставили начальник производства морской техники и гражданского судостроения предприятия Валерий Бородин и представитель заказчика Валерий Цыплухин.

Сейчас мегаяхта взяла курс на Италию, где будет проводиться ее внутренняя отделка. Напомним, судно было спущено на воду со стапеля Севмаша в сентябре этого года, затем успешно прошли испытания. 

Для российского предприятия, которое выпускает сложнейшую наукоемкую продукцию – атомные подводные лодки, это первый опыт в строительстве судов такого класса. Как говорят специалисты, именно с мегаяхты, построенной на Севмаше, Россия начала освоение производства нового класса элитных судов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.sevmash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Гвардеец Гвардеец01.12.13 02:05:43
    ну и так по мелочи...

    ... рт "Шквал", МБР "Синева" и т.д. и т.п.
    Отредактировано: Gwardeec~02:06 01.12.13
    • 1
      MetalData MetalData01.12.13 12:50:21
      Не выдавайте конкурентам технические секреты!    
      • 0
        Гвардеец Гвардеец01.12.13 13:04:13
              
        Отредактировано: Gwardeec~13:04 01.12.13
        • 1
          MetalData MetalData01.12.13 13:23:32
          Между прочим не смешно!    

          Мне тут как-то случилось поискать характеристики материалов, которые (материалы и характеристики) являются секретными. И, ви думаете, што? Я, таки, их нашёл!
          При этом мне не потребовалось взламывать компьютеры, вербовать агентов, тайно фотографировать технологические карты, красть образцы... Я просто покопался на форумах и в рекламных материалах. В результате, как потом признали сами специалисты по этим материалам, я не шибко ошибся (если опустить совсем уж секретные ньюансы).

          Т.ч. "болтун и рекламщик - находка для шпиона!"    

             
          Отредактировано: MetalData~13:24 01.12.13
          • 0
            Нет аватара guest01.12.13 14:44:52
            Хорошо, а на сколько вы уверены, что вы нашли не дезу?=) Надобно перепроверить....но как? Опять искать в инете?
          • 0
            Гвардеец Гвардеец01.12.13 16:36:49
            Я вам однако скажу, хоть это и секрет   , но разведки всего мира львиную долю информация добывали из прессы, ну а сейчас чтобы вы думали, угу из этого интернета однако, не хорошо шибко, ой не хорошо    
            • 0
              MetalData MetalData01.12.13 17:49:37
              львиную долю информация добывали

              Я знаю     Но бардак и недомыслие иногда просто зашкаливают.    

              Впрочем, утешает, что это не только у нас.    
              У них ничуть не лучше.    
              Отредактировано: MetalData~17:50 01.12.13
              • 1
                Гвардеец Гвардеец01.12.13 18:03:42
                Увы на всяк роток не накинешь платок, но чую наши хлопчики из тайной канцелярии свой хлеб не зря едят, лишки не упустят, заметь хвосты многим прищемили   , поутихли своих прав защитнички   , и прочие таракашки по щелям попрятались   , ну и по делом поизголялись и будет, теперь и на дядюшку сэма надёжи ни какой, ему болезному самому выжить   
                Отредактировано: Gwardeec~18:09 01.12.13