В Приморском крае началось строительство "Большого порта Зарубино"
В бухте Троицы Приморского края началось строительство морского «Большого порта Зарубино», сообщила администрация Приморского края. Заявленная мощность — до 60 млн т разных грузов в год. Планируется построить четыре терминала: контейнерный (грузооборотом до 1 млн TEU), зерновой (до 10 млн т), терминал генеральных и навалочных грузов (до 40 млн т) и терминал RO-RO грузов (транспортные средства) с ежегодным оборотом до 500 000 шт. Завершить проект планируется в 2017 г.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В морском порту Владивосток в пределах участка ООО «Мо..., составляет 12 миллионов тонн угля в год (234 судозахода в год).
- В Приморье открыто движение по новому мосту через реку Илистая. В...пролетов, укрепления конусов и восстановления плодородного слоя земли.
- На судостроительном заводе «Восточная верфь» (Приморский к...пущено на воду пятое судно-краболов «Пума» проекта 03141 .
Поделись позитивом в своих соцсетях

FonVakano04.12.13 10:58:28