Специалисты отделений аэродинамики силовых установок летательных аппаратов и аэродинамики и динамики вертолетов ФГУП "ЦАГИ" совместно со специалистами ОАО "Камов" разработали и ввели в эксплуатацию уникальный многофункциональный стенд для испытаний крупномасштабных макетов перспективных скоростных вертолетов. Стенд является многофункциональным и не имеет аналогов в России и за рубежом.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российские ученые открыли метод и разработали технологию создания логи...то открывает дорогу к практически полезным гибридным суперкомпьютерам.
- Ученые Росатома разработали прототип плазменного двигателя для дальних космических перелетов.
- 12 апреля 1961 года произошло одно из самых значимых событий в ис... обсерватории и даже успешно выращенная ткань человека в космосе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0