MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 января 86
133

Итоги 2013 года в картинках: гражданская авиация

  •  © Фото из открытых источников

Предлагаю Вашему вниманию фотообзор новых гражданских самолётов, совершивших первый полёт или поступивших к эксплуатанту в 2013 году. В обзор включены как пассажирские самолёты, так и специальные модификации на их базе.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    A_SEVER A_SEVER05.01.14 23:32:13
    Генрих Новожилов, главный конструктор Ил-96
    Ну какой главный конструктор будет плохо говорить о своём детище?
    Естественно, все всегда говорят только хорошее!
    Но клиенты (в данном случае это авиакомпании) голосуют рублём...
    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
      • 3
        A_SEVER A_SEVER06.01.14 00:01:06
        Есть официальная оценка, проведенная ГосНИИ ГА
        Максимальная взлетная масса, т:
        Ил-96-300 250 т.
        В-767 - 187 т.
        Разница в весе увы, не в пользу 96-го...
        • 1
          Нет аватара guest06.01.14 10:45:49
          Ну как раз максимальная взлетная масса сама по себе не показатель. А вот то, что полезная нагрузка у них сходная при такой разнице во взлетной массе - это да.
      • 6
        Svin Svin06.01.14 00:01:42
        А вот Вы не умеете НЕ клеить ярлыки? Вы уже 2 раз в этой теме орете про "Ваш патриотизм" и про "врагов России". Вам никто ярлык не клеит, он у Вас написан на лбу. С Вами спокойно общаются, но Вам это скучно, да? Самолетосрач. Няшечка. Ням-ням. Враги России и антинародный режим! Ням-ням-ням.
        Отредактировано: Svin~00:41 06.01.14
      • 2
        Нет аватара guest06.01.14 10:37:44
        Есть официальная оценка, проведенная ГосНИИ ГА...

        Есть не менее официальная статистика от крупнейшего экаплуатанта - Аэрофлота. Там даже с учетом того, что B767 в лизинге, а Ил96 - свои, получается стоимость летного чеса более чем на тысячу долларов выше. При близкой вместимости и дальности. И это в 2005 году, сейчас топливо дороже раза в два, если не больше, а зарплаты экипажа и обслуживающего персонала - выше.
        Отредактировано: igorborisov.livejournal.com~11:27 06.01.14