MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 декабря 59
110

Выпуск гражданских самолетов в России в 2013 году вырос на 60%

  • График первых полетов новых Сухой Суперджет 100
  • График первых полетов новых Сухой Суперджет 100

Российская промышленность в 2013 году увеличила выпуск гражданских самолетов на 60% по сравнению с предыдущим годом - до 32 единиц, сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

"По гражданским самолетам мы увеличили объем произведенных самолетов на 60%. Результат прошлого года это 20 самолетов, в этом году это будет 32", - сказал Мантуров в интервью телеканалу "Россия 24".

Он отметил, что 25 самолетов из всех выпущенных в текущем году должны быть SSJ-100.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 1prime.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 13
    Григорий Басс Григорий Басс30.12.13 10:25:49
    ну , красивый фантик не грех и поразглядывать     , однако по моему вы не правы , была пара статей о довольных суперджетом мексиканцах , одну вроде убрали , как дубль , регулярно сообщают о новых самолетах - так ведь все верно - сделали ? у нас ? - сообщили . больше вроде уже довольно давно ничего о них и нет , так что мне не понятна ваша критика , ведь обилие статей связано исключительно с обилием строящихся самолетов - много сделали - много и написали , детских садов кстати намного больше     , и танкеров-сухогрузов весьма не мало , чем же вам так именно суперджет насолил ?     и в конце концов не нравится - не читайте , можете даже минуснуть , если так допекло .
    • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
      • 13
        Нет аватара guest30.12.13 10:39:46
        У нас сделали главное - разработали самолет. Насчет 20% я уже говорил - они существуют лишь в вашем воображении, где шуруп и элемент фюзеляжа имеют одинаковый вес.
        • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
          • 16
            Нет аватара guest30.12.13 10:49:23
            Переведу для тех, кто, может быть, не понял: "На самом деле у меня нет аргументов, поэтому я просто бездоказательно объявлю мнение оппонента чушью".
            Отредактировано: igorborisov.livejournal.com~10:52 30.12.13
      • 12
        Нет аватара guest30.12.13 10:58:08
        Просто здесь никто не знает (или не хочет знать... или в откровенную скрывает) то, как на самом деле зарабатываются деньги авипромом в мире.

        А нельзя ли узнать вашу компанию и должность?
        Ну, чтобы просто оценить, насколько вы достоверно знаете, как на самом деле зарабатываются деньги авипромом в мире.