MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара vvpspb26.01.14 14:28:17
    Существенное дополнение. В этом году РЖД может регулировать скидки и надбавки для некоторых видов перевозок. Скидки - до 12,8%, надбавки - до 13,4%. По некоторым направлениям курсирования и грузам УЛ получает преференции. А если учесть, что низкие ставки перевозок в составе контейнерных поездов и так вшиты в Прейскурант 10-01, то картина получается маслом))

    И Бронка! Последний гвоздь в контейнерные амбиции наших недалеких во всех смыслах соседей. По плану, первая очередь - конец 2015.