Активное строительство 4-го мостового перехода через р. Енисей продолжается
Специалисты генерального подрядчика «Мостоодряд №7» (филиал ОАО «Сибмост») приступили к исполнению скорректированных планов строительства 4-го моста в г. Красноярске.
Напомним, в середине декабря 2013 года при проведении технических испытаний произошло обрушение монтажного крана, с помощью которого должен был производиться монтаж балок русловых пролетных строений на правобережной площадке.
Происшествие внесло определенные коррективы в план строительно-монтажных работ. Специальная комиссия приняла решение о продолжении монтажа пролетных строений используя запасной вариант – монтаж с помощью другого крана, размещенного на земле.
После проведения необходимых подготовительных работ монтаж русловых пролетных строений на правобережье продолжился. Мостовикам предстоит смонтировать балки в объеме 250 тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Красноярске компания ООО «Комбинат «Волна» от...тия с лессирующим эффектом. В линию вложено 570 миллионов рублей.
- Проект реализует ООО «Соврудник» (входит в ПАО ЮГК). ...p;значительной удаленности от районов с развитой инфраструктурой.
- В 2024 г. в Енисей выпустили 3 млн молоди осетра за сче... компенсации ущерба от экологической катастрофы в Норильске.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0