MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 января 8
89

Мировые рынки для оружейной оптики холдинга «Швабе» открыты

Предприятие «Швабе – Оборона и Защита» заключило контракты на поставку своей продукции в рамках выставки охотничьего и спортивного оружия «Shot Show-2014» в США. 

На выставке компания представила образцы оптических, дневных, ночных и дневно-ночных прицелов, а также прицелов со сменным увеличением, приборов ночного видения, монокуляров и лазерных дальномеров.

«Заключены контракты на поставку лучших образцов оружейных прицелов «Швабе – Оборона и Защита» в США, Канаду, Гонконг», – сообщили в компании. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7
    Samboris Samboris23.01.14 13:38:34
    ЦАМТО, 23 января. Дочерняя компания холдинга «Швабе» (входит в Госкорпорацию Ростех) – «Швабе – Оборона и Защита» (ранее Новосибирский приборостроительный завод) – заключила контракты на сумму более 1 млн дол на поставку оружейных прицелов в США, Канаду и Гонконг.