MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 февраля 24
115

Мираторг запустил в Брянской области комплекс по переработке птицы

ООО «Брянский бройлер», оператор птицеводческого проекта АПХ «Мираторг», запустил в эксплуатацию автоматизированное предприятие по убою и глубокой переработке мощностью 12 тыс. голов в час.

Бойня птицы является ключевым, завершающим звеном птицеводческого проекта «Мираторга», работой, достойной зарплатой и всеми социальными гарантиями на предприятии будет обеспечено больше 800 человек. Через 2-3 месяца предприятие выйдет на полную мощность, и первая продукция пойдет российскому потребителю.

«Мираторг» реализует в Брянской области вертикально-интегрированный проект производства высококачественного мяса цыплят-бройлеров объемом 100 тыс. тонн в год. Инвестиции в высокотехнологичный мясоперерабатывающий комплекс составили 8,5 млрд рублей.

Общая стоимость проекта, включающего растениеводческий дивизион, комбикормовый завод, площадки по выращиванию птицы и инкубаторий превышает 20 млрд рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.miratorg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    Maksim Starostin 25.02.14 19:42:39
    Красивый завод, но вот только что это за мостки через поля грязи?    
    • 13
      Нет аватара brat_po_razumu25.02.14 19:54:47
      Вести озеленительные работы зимой - несколько проблематично, не так ли?
      • 7
        Нет аватара Z-zyl25.02.14 20:30:59
        Да, зимой трава растёт фигово.    
    • 6
      Нет аватара mmx25.02.14 21:40:20

      Каждый заметил в новости что-то своё...
      • 0
        Нет аватара guest27.02.14 09:48:55
        Вообще-то, он заметил и то, что завод красивый. А то, что заметил и мостики через грязь - ну и что? А надо закрыть на это глаза и даже не заикаться об этом? Он ведь никого не оскорблял, и ни над кем не насмехался. Зачем вы так на него набросились?

        П.С. Завод - это хорошо. На вид напоминает гигантский тепловентилятор.