MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 марта 2
54

Профицит текущего счета РФ за январь-февраль вырос на 14%

Положительное сальдо текущего счета выросло, по нашим данным, на 14% - с 17,3 миллиарда долларов до 19,7 миллиарда долларов, положительное сальдо торгового баланса - на 11%.

НОВО-ОГАРЕВО, 5 мар — Прайм. Профицит текущего счета РФ за январь-февраль, по предварительным данным Банка России, вырос на 14%, профицит торгового баланса — на 11%, сообщила глава ЦБ Эльвира Набиуллина.

"Предварительные данные по торговому балансу показывают, что в январе-феврале он выглядел лучше в этом году. Так, положительное сальдо текущего счета выросло, по нашим данным, на 14% — с 17,3 миллиарда долларов до 19,7 миллиарда долларов, положительное сальдо торгового баланса — на 11%", — сказала она на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7807.03.14 12:13:17
    Мне вот интересно, почему на всех картинках к статьям, где речь идёт о деньгах, ВВП и прочем подобном, чаще всего изображают баксы или еврики?

    потому что так удобнее сравнивать с другими странами. А в рублях идёт вся официальная статистика. Например, бюджет считают именно в рублях.
    • 0
      Нет аватара redbor07.03.14 12:59:39
      Я только про картинку, а не про единицу расчётов.
      • 0
        user78 user7807.03.14 16:44:51
        Я только про картинку, а не про единицу расчётов.

        это вопрос авторам новостей на новостных сайтах. Очевидно лепят первую попавшуюся картинку на тему денег.