MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 марта 1
64

На подъезде к Махачкале начато строительство новой транспортной развязки

 Строительство новой транспортной развязки, которая будет состоять из путепровода протяженностью 106 погонных метров, транспортного кольца и разворота, началось 6 марта около северного поста ГАИ города Махачкалы, сообщили в пресс-службе ГКУ «Дагестанавтодор».

Строительство будет вестись в рамках реконструкции ФАД «Кавказ» на участке км 805 – км 817. Подряд на реконструкцию выиграла ООО «СуммаСтройГрупп». Строительство развязки и еще двух десятков искусственных сооружений федеральной трассы, в том числе двух скотопрогонов, будет осуществлять дагестанская компания ОАО «Мостоотряд-99».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.dag.aif.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Orlan05 Orlan0509.03.14 02:11:29
    Не сказал бы что долго, все таки объем работы там колоссален. К тому же практически вся трасса расширяется и довольно резво.