01 апреля
Окская судоверфь строит пять уникальных комбинированных танкеров-площадок
Навашинская Окская судоверфь осуществляет строительство пяти комбинированных судов "Волго-Дон макс" класса смешанного река-море плавания проекта RST54 дедвейтом 5589 тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.meb.com.ua
Другие публикации по теме
- «Окская судоверфь» завершила строительство судов «Копорье...я ФГУП «Росморпорт». Проект разработан Морским Инженерным Бюро.
- На Окской судоверфи началось строительство шести краболовов по пр...екту «Дамен Инжиниринг» для ГК «Русский Краб».
- Сборщик льяльных вод построен по заказу ФГУП «Росморпорт» ... выступило ООО «Морское Инженерное Бюро — СПб».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0