MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 июня 13
145

В Липецкой области завершается строительство самого крупного в России птицекомплекса

Птицекомплекс, который в селе Никольском Данковского района за 1,5 млрд рублей строит ОАО «Куриное царство» (Группа «Черкизово») вступит в строй в сентябре 2014 года.

В настоящее время практически завершено строительство инкубатория, комбикормового завода и птичников. Планируется, что на полную мощность комплекс выйдет к концу 2015 года. Всего за время реализации в проект инвестировано свыше 2,8 млрд рублей.

Птицекомплекс в Данковском районе входит состав агропромышленного комплекса полного цикла, который ОАО «Куриное царство» строит в ОЭЗ ППТ «Елецпром».

Общие инвестиции в проект превышают 23,5 млрд рублей. Количество создаваемых рабочих мест — более 5000.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.agroxxi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара KromBuher22.06.14 02:10:00

    Ого! Это же 5.6 километра на километр!!!    Сколько же там народа работать будет?

    • Комментарий удалён
    • 0
      Нет аватара max198623.06.14 11:14:00

      80 человек