MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 июля 10
126

В Крыму создан артиллерийский полк для прикрытия береговой линии

Новый артиллерийский полк для прикрытия береговой линии сформирован в Крыму. На вооружении у него находится около 300 единиц вооружения и военной техники, сообщила пресс-служба Южного военного округа (ЮВО)

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Ride7803.07.14 00:10:34

    Спасибо за развернутый ответ    Но вроде на вики по самолетам точно добавляют. Сравнивал здесь статьи и после этого появлялось на вики. По Су 34 точно там - 42, как и есть) И по с 400 - 112 установок.

    • 0
      Нет аватара Alexey-Vatsky03.07.14 11:41:37

      Но вроде на вики по самолетам точно добавляют.

      Су-34, Су-35, Су-30, МиГ-29К/МиГ-29СМТ - новые самолеты и их пока можно пересчитать. Тем более, что поставки новой техники освещаются в прессе. А вот поставки Су-30 в Индию, например, уже отследить сложнее (32 в начале 2000-х, 18 в 2007, 40 с 2008 года плюс лицензионное производство на месте, минус несколько разбившихся самолетов).

      И по с 400 - 112 установок.

      В самой статье про С-400 идет спор 5, 6 или 7 полков перевооружены. Плюс спор о количестве пусковых установок в дивизионе - 8 или 12, плюс спор о наличии дальнобойных ракет.