В Кургане открыто новое производство ООО «БАУЭР Машины-Курган»
Новое сборочное производство ООО «БАУЭР Машины-Курган» открылось 4 июля, на территории ЗАО «Курганстальмост».
Инвестиции в новый цех составили 250 млн рублей.
На новых площадях в 3500 м2 будет продолжена работа по сборке буровых установок, а также развёрнуто новое производство - мостовых кранов BAUER-KURGAN KULI.
В декабре 2005 года ЗАО «Курганстальмост» совместно с фирмой BAUER Maschinen GmbH (Германия) организовало на площадях предприятия производство строительных машин нового поколения, предназначенных для проведения буровых работ, как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Позже было принято решение перенести сборочное производство в отдельное здание.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Москва, 11 апр — ИА Neftegaz.RU. Производственное объединен...ериод испытаний замечаний к работе оборудования выявлено не было.
- Приаргунское производственное горно-химическое объединение обновляет горно-...оприводом, и дизельные машины, способные поднимать до 4,2 т.
- Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод&r...00С, что позволит энергоблокам генерировать до 106 МВт электроэнергии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu07.07.14 18:04:17