MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 августа 871
97

Статуя Георгия Победоносца в Северной Осетии

Совершенно случайно набрел на эту красоту и не смог пройти мимо. И решил, что читатели СУНа должны узнать о таком рукотворном чуде.

Это статуя называется «Георгий Победоносец выскакивает из скалы». Уникальный памятник, расположенный в городе Владикавказ. Его особенность заключается в том, что он расположен на высоте около 22 метров и прикреплен к скале только внешней частью плаща наездника. Визуально создается ощущение, что монумент парит в воздухе.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Aleksandr Timofeyev Aleksandr Timofeyev03.08.14 05:07:32

    Горжусь своей страной — «единство в многообразии»!!! «+"