MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 августа 29
72

Красноярск и красноярские «Столбы» с высоты

Красноярск — город в Восточной Сибири, административный центр Красноярского края, второго по величине субъекта России. Город был основан в 1628 году, в 2012 его население превысило 1 миллион человек. Красноярск стоит на обоих берегах реки Енисей, его отличают уникальные ландшафты, горы, сибирская Тайга и знаменитый заповедник «Столбы».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gelio.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    iluminatus iluminatus12.08.14 16:59:05

    Отличный репортаж и фотографии все обалденные. Мне особенно приглянулась та, что с избой «Грифы». Это наверное излюбленное место людей любящих активный отдых. Сам бы полазил там. Спасибо большое.