27 августа
Предприятие «Авиационного оборудования» добилось лучшего результата за 25 лет
Уфимское агрегатное производственное объединение (УАПО) холдинга «Авиационное оборудование» по итогам июля 2014 года установило рекорд в объемах отгрузки в месяц, поставив готовую продукцию на 238 млн рублей. Это максимальная выручка предприятия за последнюю четверть века.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- На уфимском предприятии ОДК‑УМПО (входит в Объединенную двигателе...очку внутри корпорации и снижает зависимость от внешних поставок.
- Опытный образец «Суперджета» совершил первый полёт с двига...ась оценка их газодинамической устойчивости на различных режимах.
- Третий опытный образец самолета «Суперджет-100» присоединился к... на высотах до 3000 метров и скоростях до 500 км/час ✈️
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0