Холдинг «Вертолеты России» и итальянская компания AgustaWestland (входит в корпорацию Finmeccanica) запускают в России новый сервисный центр по обслуживанию вертолетов AW139. Центр создан на базе совместного предприятия компаний — завода HeliVert в подмосковном Томилине.
Сервисный центр будет осуществлять всестороннюю сервисную поддержку и обеспечивать техническое обслуживание различных модификаций средних вертолетов AW139 как российского, так и итальянского производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех поставил авиако...жных условиях Крайнего Севера при температуре воздуха до -50 градусов.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал на&...ым баком. Благодаря этому дальность полета машины возрастет до 800 км.
- В рамках саммита БРИКС у здания Госсовета Республики Татарстан ра....RU со ссылкой на данные холдинга «Вертолеты России».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0