Дорогие друзья, этим материалом мы начинаем серию статей «сделано в Пергам» для читателей «Сделано у нас». Российская компания ПЕРГАМ без малого 20 лет производит различные виды высококачественных тепловизоров, способных достойно конкурировать с продукцией именитых зарубежных производителей. И мы этим гордимся! Сегодня мы расскажем вам о нашей разработке — тепловизор ТИТАН.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Лазерное упрочнение прессованного титанового электродаТехнология разработан... и улучшают стабильность её плавки в вакуумной-дуговой печи.
- Заместитель директора департамента «Системы промышленного мониторинга...уда в условиях низкой видимости на опасных промышленных объектах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0