MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    М_Кошка М_Кошка23.11.14 15:19:48

    Авианосец может, допустим, патрулировать арктику.

    Вот в Арктике то по моему авианосцу делать не чего. Там достаточно аэродромов их сейчас как раз востанавливают

    • Комментарий удалён
      • 2
        М_Кошка М_Кошка23.11.14 15:35:19

        Вы представьте, сколько надо аэродромов чтоб перекрыть всю арктическую береговую линию. И сколько это будет стоить

        Остров Врангеля, остров Котельный, Новая земля. Это только базовые. И это будет намного дешевле чем даже один авианосец. А я вам целых 3 назвал И ведь их не потопишь )))

        • 0
          М_Кошка М_Кошка23.11.14 15:41:48

          Забыл ещё Землю Франса-Иосифа так что считай 4 )

      • 0

        Это уже создано.МиГ-31 перехватчик и сеть аэродромов существует,всё это заточено на перехват крылатых ракет.Лениво искать сколько четверка мигов перекрывает по фронту,много.

        • 0
          М_Кошка М_Кошка23.11.14 15:43:47

          сколько четверка мигов перекрывает по фронту,много.

          Насколько помню 100 км. А дальность что-то около 400 км. Так что авианосец в арктике не особо нужен. Я так считаю

          • 0

            Группа из четырёх самолётов МиГ-31 способна контролировать воздушное пространство протяжённостью по фронту 800—900 км. Изначально предназначался для перехвата крылатых ракет во всём диапазоне высот и скоростей, а также низколетящих спутников.Из википедии.

            Отредактировано: Метростроитель~16:48 23.11.14