Тест-драйв: ГАЗон NEXT — Пятый элемент
В начале декабря в Нижнем Новгороде «Группа ГАЗ» представила на тест-драйв лучший среднетоннажник за всю историю отечественного автопрома. В январе-феврале 2015 года стартуют его продажи. «ГАЗон Next» не меняет на конвейере предшественника ГАЗ-3307, а служит дополняющей альтернативой. Значимость проекта подчеркнул визит Президента РФ Владимира Путина на старт производства, который состоялся 19 сентября.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Дзен-канал «Строительная техника и транспорт» поделился сн... турбодизель будет сочетаться с 6-ступенчатой «механикой».
- В пресс-службе «Нижегородские грузовые автомобили» подтвер...вариантов длины колёсной базы, поэтому шасси подойдёт для разных надстроек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Ruslan25.12.14 09:39:18Владимир Бондарев25.12.14 10:57:11