Завершено строительство комплекса «Технопарк-Мордовия»
27 декабря состоялась церемония открытия «Центра проектирования инноваций» — ключевого объекта республиканского технопарка в сфере высоких технологий.
Центр проектирования инноваций — объект технопарка, предоставляющий комплекс средств технологической поддержки производства прототипов инновационных продуктов. В центре реализован технологический процесс, на входе которого — предложения — результаты НИОКР, а на выходе — прототип изделия.
Открытие Центра завершило создание основного комплекса «Технопарк-Мордовия». Технопарк построен в рамках программы «Создание в Российской Федерации технопарков в сфере высоких технологий», которая действует с 2007 по 2014 год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод «ЦТС» и «Амур Системс» запускают производство сложных серверных решен...ированного программного обеспечения, разработанного инженерами предприятия.
- Предприятие реконструировало один из цехов и наладило в нем ...од. Инвестиции в создание нового направления превысили 600 млн рублей.
- В Рузаевке состоялось открытие второй очереди производственного класте...нновационной технологии, которая способствует замещению импортных аналогов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0