MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 января 1
58

Об испытаниях КАМАЗ-63968 «Тайфун»

В сентябре 2014 года были завершены предварительные испытания автомобиля и проведены испытания этой машины на полигонах в ЦНИИТОЧМАШ и в 3 ЦНИИ БТ. Впервые в России, вместо свиней и экранов «свидетелей», были использованы специальные манекены Hybrid III.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: twower.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    ups ups16.01.15 16:34:51

    Согласен, но ПКТ или ещё что нить по лучше не помешало бы) Ну у нас раньше даже на буксировщики МЛТ к примеру ставили, а сейчас можно сверху боевой модуль и по серьезнее поставить. Все движется.

    • -3
      ups ups16.01.15 16:46:54

      Машина хороша и бронирована, но обзор для десанта ноль и если бы был боевой модуль с 7 и 12 мм пулеметами и гранатометом, а также со средствами наблюдения, то он бы обеспечил дополнительно хороший обзор для командира и прикрытие высадки бойцов, выход только через зад, а если там засада, то РПГ нам в хвост и здравствуй братская могила, про это я говорю.

      • 2
        Нет аватара Zor16.01.15 17:50:50

        выход только через зад, а если там засада

        Против засады в заде только клизма может помочь.

      • 4
        Нет аватара guest16.01.15 18:04:34

        И пушек, пушек побольше, чтобы облеплен ими был, как фрегат парусной эпохи!   

        • 0
          ups ups16.01.15 18:11:21

          А тем кто под бронеё расскажи это, мне 48 и я под огнем был.

          • 3
            Нет аватара Egregore17.01.15 02:25:55

            А тем кто под бронеё расскажи это, мне 48 и я под огнем был.

            А отличит машины не в состоянии    

            Отредактировано: Egregore~03:33 17.01.15
      • 4
        Нет аватара Dron6316.01.15 20:37:24

        Дело все в том, что это не БТР и не БМП, это машина, которая идет на замену камазам, уралам, зилам, которые будут подвозить бойцов, боеприпасы и другие грузы непосредственно на поле боя. Их задача не уничтожить противника, а доставить груз в сохранности.

      • 0
        М_Кошка М_Кошка17.01.15 07:25:20

        Это бронетранспортёр, а не боевая машина пехоты. Его задача доставить пехтуру в целости и сохранности, а не вести боевые действия. То что у нас БТРы используются на поле боя это не есть хорошо. Поэтому и такое внимание к противоминной защите. А если поставить боевой модуль, появится желание использовать машину на поле боя(огневая точка же), а это не машина поля боя, под другое она заточена.

        • -1
          ups ups17.01.15 21:12:24

          Так она и должна прикрывать бойцов, а Вам на них глубоко и по…

      • 0
        Нет аватара Pan2017.01.15 21:00:18

        Бред какой то говорите. В игрули наигрались?

        • -1
          ups ups17.01.15 21:09:25

          Да нет, я из жизни.