MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 февраля 14
84

Боевой корабль будущего создают в Санкт-Петербурге

В Крыловском государственном научном центре продемонстрировали новейший российский авианосец — на стадии концепта. Проект не воплотят в металле, пока он не пройдёт испытания и не будет утверждён учёными и военными.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tvzvezda.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара zu110.02.15 15:19:27

    Империя обязана расширяться© Древний закон.

    Почему Империя? Потому что в современном мире, с его объективными процессами глобализации, унификации и прочих аций, в мире, который называют постмодерном, единственный способ для России остаться самостоятельным Государством, играющим по своим, а не навязанным правилам- это быть Империей.

    А Империи не могут существовать в вечной обороне. Таким образом- «стремление к господству" — совершенно нормальный процесс для Государства, которое хочет оставаться значимым в современном мироустройстве.