MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 февраля 0
140

Мексиканская авиакомпания Interjet решила перевести опцион на десять Superjet 100 в твердый контракт

Мексиканская авиакомпания Interjet одобрила покупку десяти российских самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). Ранее компания закупила 20 лайнеров, 12 из которых уже входят в ее авиапарк. «Решение принято советом директоров компании», — сообщил РИА Новости генеральный директор Interjet Хосе Луис Гарса.

По его словам, речь идет об опционе на десять SSJ-100, который имеет авиакомпания. Гарса рассказал, что на следующей неделе он полетит в Венецию. Там состоится церемония официального подписания документов. В парк Interjet входят 51 самолет. К июлю 2015 года будет завершена поставка восьми Superjet 100 — они входят в число уже купленных 20 единиц. Первая часть заказа была официально передана авиакомпании в июне 2013 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара vadim14.02.15 05:05:46

    Поздравления. Вот это результат работы.

    • 0
      Нет аватара guest14.02.15 17:13:15

      Они ещё не подписали договор, только решили что подпишут, а когда и на каких условиях, наверное те же самых как и в прошлом. Но не знаем точно когда поставки пойдут.

      • 1
        Нет аватара guest14.02.15 17:44:20

        Вот тут новость, 95091 получил движок!

      • 2
        Kommy Kajtseliit 14.02.15 20:25:16

        Я думаю что по нынешним временам- это очень позитивная новость, суржики активно продвигаются на экспорт- вот и бельгийцы берут два- что раньше висели на ГСС, и Comlux из Швейцарии берет один раньше времени.

        Надо закручивать гайки с трипле-хандом- пример ЮтАир- набрали хлама, под объязательства покупать российские, теперь захлебнулись в ремонтных расходах, выплатах за кредиты в валюте…и суржики не взяли.

        Жизненный цикл бобика или арбуза 10 лет, после этого его откидывают папуасам- они сыпятся.

        Надо законодательно запретить ввозить самолеты старше 7 лет, надо разорвать порочный круг. Самолеты старше 15 лет вообще нельзя возить.

        Их «чинят» на островах, на самом деле- они летят пока не сломаются.

        • 0
          Нет аватара sarbala14.02.15 20:45:04

          Какой слог…как в шалмане

          • 0
            Kommy Kajtseliit 15.02.15 04:59:07

            шалман

            Извини, дорогой, мой русский по-тихоньку угасает, а «плохой русский» будет жить вечно.