В Москве открыт хирургический корпус больницы № 29, позволяющий делать уникальные операции
По программе модернизации здравоохранения ГКБ № 29 прошла полное переоснащение современным оборудованием и теперь может существенно увеличить объёмы и повысить качество медицинской помощи, оказываемой москвичам.
Сегодня это один из лучших хирургических центров столицы, одна из его специализаций — операции с минимальным хирургическим вмешательством.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Открыт новый флагманский центр Городской клинической больницы им. С.П....ковский урологический центр, созданный на базе 20-го корпуса больницы.
- Две новые поликлиники в Бирюлёве Восточном и Отрадном приняли пер...клинике № 110. Соединили его с главным зданием переходом.
- В Москве запустили в работу новый корпус в комплексе НИИ&nbs...рной системы одновременно. Общая площадь нового корпуса почти 22,9 тыс. м2.
Поделись позитивом в своих соцсетях

angela8725.02.15 21:38:13