MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 марта 3
120

Правительство Севастополя национализировало тринадцать предприятий

Почти все предприятия, перешедшие в собственность города, специализируются в области судоремонта и производства корабельного оборудования.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Нет аватара inSERter01.03.15 16:17:38

    Чёт Петьку все кинули, и наши, и ихние… Надо ещё липецкий заводик национализировать, его кондрат и хватит.

    • -2
      Нет аватара Aleks01.03.15 19:38:20

      Зачем? Завод работает…платит налоги…Качество продукции отличное (как правило вкусные конфеты)…Вы всурьез думаете что Поросенок из своих доходов хоть копейку сдаст на АТО?   

      • 0
        shigorin shigorin01.03.15 23:38:14

        На майдан полинял же.

      • 1
        Нет аватара guest02.03.15 11:43:41

        До жути интересно, за что именно минусёры минусы сему посту поставили?