MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 марта 3
120

Правительство Севастополя национализировало тринадцать предприятий

Почти все предприятия, перешедшие в собственность города, специализируются в области судоремонта и производства корабельного оборудования.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Kastrulkin02.03.15 11:28:36

    Я, к слову, про них не говорил, про ГУЛаги-то) Но давайте не путать патриотизм, радость от того, что у нас происходят позитивные изменения и сомнительного вида махинацию. Национализация лишь подрывает доверие и убытков репутационных, может быть, будет и больше приобретений от украденого. А так получается, что люди с этого сайта ничем не лучше тех же «всёпропальщиков» такая же истерика, только с другим знаком, привет минусующим! Что хорошего именно в национализации, скажите мне, пожалуйста, почему нельзя провести это нормальным путём через покупку?

    Отредактировано: Kastrulkin~12:29 02.03.15
    • 1
      Нет аватара Egregore03.03.15 04:06:40

      Национализированные предприятия считаются иностранными инвестициями ?

      Тогда читайте: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, статью 8 и вроде 10 (в прочем читайте весь)

      При национализации иностранному инвестору или коммерческой организации с иностранными инвестициями возмещаются стоимость национализируемого имущества и другие убытки. Споры о возмещении убытков разрешаются в порядке, предусмотренном статьей статьей 10 настоящего Федерального закона.

      Хотя как будет проходить процедура в конкретном случае ХЗ. (а вдруг гривнами на момент прихватизации     )

      Отредактировано: Egregore~05:12 03.03.15