MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 марта 2
120

Правительство Севастополя национализировало тринадцать предприятий

Почти все предприятия, перешедшие в собственность города, специализируются в области судоремонта и производства корабельного оборудования.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара brat_po_razumu03.03.15 05:04:24

    Тебе Украина может быть до фонаря, твое право — однако житель Крыма не желает жить на Украине, быть частью Украины, референдум это показал. И не только референдум.

    Жители Крыма не хотели быть частью Украины даже когда там не было такого упадка — тем более они вряд ли пожелают быть частью Руины в ситуации ее сегодняшнего упадка.