В ЗАО «Уральский турбинный завод» ( г. Екатеринбург, холдинг РОТЕК) введена в эксплуатацию новая термическая печь с выкатным подом. Новая печь — наиболее крупный за последнее время проект по обновлению печного хозяйства завода. Она установлена взамен устаревшей, выработавшей свой ресурс печи, и будет использоваться для термообработки деталей после сварки и механической обработки.
Завод продолжает реализацию программы модернизации производства. В 2015 году инвестиции на эти цели составят 200 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня, когда вопросы экологии и экономии природных ресурсов встают в...уально для помещений с большим потоком людей и риском вандализма.
- Новые кирпичи, разработанные группой ученых УрФУ, в состав которой вош...актеристиках ученые опубликовали в Nuclear Engineering and Technology.
- ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июл — РИА Новости. Макет головного вагона россий...о вагона высокоскоростного поезда с одним из вариантов интерьера.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0