MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 13 апреля 3
96

На Уральском турбинном заводе продолжается модернизация производства

В ЗАО «Уральский турбинный завод» ( г. Екатеринбург, холдинг РОТЕК) введена в эксплуатацию новая термическая печь с выкатным подом. Новая печь — наиболее крупный за последнее время проект по обновлению печного хозяйства завода. Она установлена взамен устаревшей, выработавшей свой ресурс печи, и будет использоваться для термообработки деталей после сварки и механической обработки.

Завод продолжает реализацию программы модернизации производства. В 2015 году инвестиции на эти цели составят 200 млн рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.utz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest14.04.15 12:10:02

    ))) да тут чуток вагонкой обшили…