В ЗАО «Уральский турбинный завод» ( г. Екатеринбург, холдинг РОТЕК) введена в эксплуатацию новая термическая печь с выкатным подом. Новая печь — наиболее крупный за последнее время проект по обновлению печного хозяйства завода. Она установлена взамен устаревшей, выработавшей свой ресурс печи, и будет использоваться для термообработки деталей после сварки и механической обработки.
Завод продолжает реализацию программы модернизации производства. В 2015 году инвестиции на эти цели составят 200 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «КАМАЗ» поставил в Екатеринбург партию газомоторных автобу...шли техническую приёмку, поставлены на учёт и получили госномера.
- KrasnoyarskPазворот на Восток Следуя за геополитикой, отечественн...е направления закрылись, и значение московского хаба снизилось».
- Современные беспилотные летательные аппараты используют в качестве дви...ктен, композитные лопасти легко заменить в случае их повреждения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0