13 мая
Костромской ССЗ спустил на воду вторую баржу для «Ремфлота»
8 мая на Костромском судостроительном-судоремонтном заводе (КССЗ) состоялся торжественный спуск на воду новой нефтеналивной баржи «Соть», предназначенной для перевозки дизельного топлива и мазута.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.adm44.ru
Другие публикации по теме
- Завершено строительство несамоходной баржи-площадки «БП-1859» проекта № 130.
- В морском порту Магадана (Магаданская область) причалила новая баржа. ...опливо и другие грузы в отдаленные поселки в северный завоз.
- Череповецкий судостроительный завод (Вологодская область) сдал две баржи проекта RBD 4608.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0