Предприятие озвучило итоги 2014 года на годовом собрании акционеров
Нефтекамский автозавод, дочернее предприятие КАМАЗа в Башкирии, завершил 2014 год безубыточно. Получена чистая прибыль в размере 36 млн рублей. Финансовые итоги были озвучены на годовом общем собрании акционеров в присутствии председателя совета директоров НЕФАЗа Сергея Когогина и топ-менеджеров материнской компании.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- КамАЗ показал преемника городских автобусов-бестселлеров НефАЗ. В мину...вились осенью 2021 года, но вмешались санкции и дебют задержался.
- В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в...;монтируются на бывшей территории механического цеха № 6.
- Сегодня, 28 августа, в Уфе состоялась торжественная передача крупной п...ния всех необходимых процедур пассажирская техника выйдет на маршруты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0